Холодильник Whirlpool ADN 140 B черный
Фото 4 |
Whirlpool ADN 140 B черный белый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool ADN 140 B черный
Все цены 7 →Whirlpool ADN140В | 29 356 грн. |
Холодильник-вітрина Whirlpool ADN140B | 24 880 грн. |
Whirlpool ADN140B | 23 540 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 140 B | 19 583 грн. |
Холодильник Whirlpool ADN140B | 26 532 грн. |
Холодильный шкаф-витрина Whirlpool ADN 140 B | 19 589 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 140 B | 19 593 грн. |
Модификации Whirlpool ADN 140 B
Цены на Whirlpool ADN 140 B |
---|---|---|---|---|
Whirlpool ADN 140 W белый | от 16 736 грн. | 12 предложений | ||
Whirlpool ADN 140 B черный | от 19 583 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →