Варочная поверхность Whirlpool TGML 660 NB черный
Фото 13 |
Whirlpool TGML 660 NB черный 2022 годчугунные решетки |
|
Эффективная и сравнительно недорогая варочная поверхность, которая порадует стильным внешним видом, надежной конструкцией и набором конфорок разного размера и мощности. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Рабочая поверхность плиты покрыта стойкой к механическим повреждениям эмалью, а надежная чугунная решетка разделена на две части.
Спереди предусмотрены регуляторы для включения и настройки интенсивности горения конфорок. Общая мощность конфорок достигает 7,8 кВт. Мощность двух передних находится на уровне 1,65 и 1 кВт, а задний ряд представлен конфорками на 1,65 и 3,5 кВт. Встраиваемая варочная поверхность Whirlpool TGML 660 NB хорошо приспособлена для комфортной и безопасной эксплуатации. В этой модели используется система автоматического поджига, благодаря которой конфорка сама поджигается при повороте регулятора в рабочее положение.
Дополнительно имеется функция газконтроля, что позволяет автоматически перекрывать подачу газа, если какая-то из конфорок случайно потухнет с открытым протоком горючего. В целом конфорки разного размера и мощности позволяют подбирать наиболее оптимальную зону нагрева под ту или иную посуду. Это позволит максимально быстро осуществлять нагрев при условии минимизации расхода газа. А покрытая эмалью поверхность варочной плиты легко очищается от разного вида загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool TGML 660 NB черный
Все цены 53 →Whirlpool Whirlpool TGML 660 NB | 7 999 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool TGML 660 NB | 8 099 грн. |
WHIRLPOOL TGML 660 NB | 7 124 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool TGML660NB | 8 099 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Tgml 660 NB | 6 810 грн. |