Микроволновая печь Whirlpool MWP 251 SB серебристый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 251 SB серебристый черный |
|
Полностью черная микроволновая печь производства Whirlpool относится к решениям среднего класса и характеризуется увеличенным до 25 литров рабочим объемом. Такой емкости, как правило, достаточно не только для быстрого разогрева, но и для приготовления различных блюд. А специально для размещения внутри более вместительной утвари здесь предусмотрен поворотный столик диаметром 270 мм.
Микроволновая печь Whirlpool MWP 251 SB получила 900-ваттный магнетрон и поддерживает 7 уровней мощности (начиная от минимальной интенсивности нагрева в 90 Вт). Помимо ручных настроек предусмотрен обширный выбор автоматических программ, включая как разморозку, так и приготовление. С помощью микроволновки можно автоматизировать различные востребованные сегодня процессы готовки, включая расстойку теста, поддержание тепла, приготовление домашнего йогурта, выпечки и т.д. А последующий уход призван упростить режим очистки паром Autoclean. С его помощью размягчается жир и другие загрязнения на стенках, после чего они легко удаляются губкой или тряпкой. Отдельного упоминания также заслуживает удобное управление с сенсорной панелью, дисплеем и функцией защиты от детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 251 SB серебристый
Все цены 22 →Whirlpool Whirlpool MWP251SB | 4 499 грн. |
Whirlpool MWP251SB | 4 223 грн. |
WHIRLPOOL MWP 251 SB | 4 589 грн. |
Мікрохвильовка Whirlpool Mwp 251 SB | 4 485 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 251 Sb | 4 558 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 251 SB
Цены на Whirlpool MWP 251 SB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 251 SB серебристый | от 4 144 грн. | 22 предложения | ||
Whirlpool MWP 251 B черный | от 3 699 грн. | 21 предложение |