Микроволновая печь Sharp YC MS51E S серебристый
Фото 4 |
Sharp YC MS51E S серебристый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC MS51E S серебристый
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS51E-S | 4 641 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS51E-S | 4 466 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS51E-S | 4 999 грн. |
Модификации Sharp YC MS51E S
Цены на Sharp YC MS51E S |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS51E S серебристый | от 4 466 грн. | 3 предложения | ||
Sharp YC MS51E B черный | от 4 232 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →