Микроволновая печь Sharp YC MS01E C слоновая кость
Фото 5 |
Sharp YC MS01E C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC MS01E C слоновая кость
Все цены 7 →Мікрохвильовка Sharp YC-MS01E-C | 3 136 грн. |
Sharp YC-MS01E-C | 3 440 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS01E-C | 2 897 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 325 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 223 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS01E-C | 3 868 грн. |
SHARP YCMS01EC | 3 560 грн. |
Модификации Sharp YC MS01E C
Цены на Sharp YC MS01E C |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS01E W белый | от 2 699 грн. | 9 предложений | ||
Sharp YC MS01E S серебристый | от 2 900 грн. | 17 предложений | ||
Sharp YC MS01E C слоновая кость | от 2 897 грн. | 7 предложений | ||
Sharp YC MS01E B черный | от 2 900 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →