Микроволновая печь Whirlpool MWP 103 B черный
Фото 7 |
Whirlpool MWP 103 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool MWP 103 B черный
Все цены 14 →Мікрохвильовка з грилем Whirlpool Mwp 103 B | 3 335 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool MWP 103 B | 3 402 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 103 B | 3 715 грн. |
Whirlpool MWP 103 B | 3 720 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 103 B | 3 212 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Whirlpool MWP 103 B
Цены на Whirlpool MWP 103 B |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 103 W белый | от 3 344 грн. | 9 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 SB серебристый | от 3 200 грн. | 10 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 B черный | от 3 110 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →