Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 SB серебристый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 101 SB |
|
Микроволновка с 20-литровой рабочей камерой является младшим представителем бренда Whirlpool. Она позволит быстро разогреть небольшие порции пищи, а также может эффективно использоваться для размораживания продуктов (включая различные полуфабрикаты). Для приготовления пищи модель подходит лишь отчасти, так как здесь не предусмотрен гриль, а суммарная мощность магнетрона ограничена скромным значением в 700 Вт.
Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 SB предусматривает 6 регулировок мощности, где минимальный подойдет для разморозки, а остальные (на 300, 375, 500, 600 Вт и MAX) — для нагрева разных видов продуктов. Органы управления представлены двумя поворотными переключателями. Так, верхний служит для регулировки интенсивности микроволн, а нижний — для выбора времени работы (таймер от 1 до 30 минут). Рабочая камера предусматривает традиционное эмалированное покрытие и поворотный столик с диаметром 245 мм. Стоит также отметить, что в продаже встречаются родственные вариации в другой цветовой гамме, в том числе полностью в черном исполнении или с белыми элементами корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 101 SB серебристый
Все цены 55 →Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 101 M | 3 999 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP101SB | 3 399 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 101 SB | 3 099 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP101SB | 3 399 грн. |
Whirlpool Whirlpool MWP101SB | 3 399 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 101 SB
Цены на Whirlpool MWP 101 SB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 101 W белый | от 2 997 грн. | 52 предложения | ||
Whirlpool MWP 101 SB серебристый | от 2 968 грн. | 55 предложений | ||
Whirlpool MWP 101 B черный | от 2 874 грн. | 45 предложений |