Микроволновая печь Whirlpool MWP 203 SB черный
Фото 5 |
Whirlpool MWP 203 SB белый черный |
|
Отдельностоящая микроволновая печь от компании Whirlpool предлагает покупателю невысокий ценник, стильный дизайн, удобное использование и многофункциональность. Модель позволяет не просто разогревать пищу, но еще и готовить блюда разного уровня сложности. Для этого устройство использует не только микроволны, но еще и функцию гриля. Вы можете включать эти режимы отдельно либо комбинировать их — например, чтобы запечь аппетитную курицу с хрустящей золотистой корочкой.
При этом кварцевый гриль разогревает и готовит еду быстрее, чем традиционный инфракрасный. Кроме того, он потребляет меньше электроэнергии и самоочищается. Помимо этих режимов, на выбор есть автоматические программы Auto Cook для приготовления наиболее популярных блюд. Причем производитель учел разные пищевые привычки и добавил в автоменю полезные диетические и даже вегетарианские блюда.
Также у Whirlpool MWP 203 SB есть режим приготовления йогурта и «Подъем теста» — специальная программа, которая поддерживает внутри печи температуру в 30 градусов для того, чтобы дрожжевое тесто лучше поднималось. А функция поддержания тепла сохранит еду горячей в течение 4 часов. Таким образом, прибор способен выступать в роли обычной микроволновой печи и традиционной духовки.
Модель имеет объем 20 литров и рассчитана на небольшую семью, состоящую из нескольких человек. Диаметр стеклянного поворотного столика составляет 245 мм. Для управления используется сенсорная панель с LED дисплеем. Также пользователи оценят функцию самоочистки, которая значительно облегчает обслуживание. Печь превращает налитую в любую емкость воду в пар, который размягчает засохшие пятна масла и остатки еды, после чего камеру необходимо просто протереть салфеткой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 203 SB черный
Все цены 30 →Мікрохвильовка з грилем Whirlpool MWP 203 M | 4 400 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool Mwp 203 M | 3 656 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 203 Sb | 4 226 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool MWP 203 SB | 3 726 грн. |
Whirlpool MWP 203 M | 4 799 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 203 SB
Цены на Whirlpool MWP 203 SB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 203 W белый | от 7 708 грн. | 2 предложения | ||
Whirlpool MWP 203 SB черный | от 3 340 грн. | 30 предложений |