Микроволновая печь Gorenje Advanced MO 20 A4W белый (733239)
Фото 7 |
Gorenje Advanced MO 20 A4W белый нержавейка |
|
Микроволновую печь линейки Advanced производителя Gorenje можно отнести к решениям среднего класса. Модель оснащена грилем, предусматривает удобное электронное управление с LED-дисплеем и функцией защиты от детей, а также предлагает пользователям другие практичные фишки. Среди последних следует выделить режим AquaClean, который призван снизить трудоемкость ухода за 20-литровой эмалированной рабочей камерой.
Цикл очистки паром позволяет размягчить имеющиеся внутри загрязнения, которые затем можно удалить влажной тряпкой. Немаловажно, что микроволновая печь Gorenje Advanced MO 20 A4W также поддерживает 11 автоматических программ приготовления. С их помощью можно без выбора режимов, настройки уровней мощности 800-ваттного магнетрона (всего их 5) или указания времени цикла растопить шоколад или масло, приготовить такие популярные блюда, как паста, пицца, попкорн и т.д., а также поддерживать тепло приготовленной пищи. А с помощью гриля на 1000 Вт удастся получить блюда с характерной хрустящей корочкой. К другим возможностям микроволновки относится возможность разморозки продуктов — как в ручном (по времени), так и в автоматическом (по весу) режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Advanced MO 20 A4W белый
Все цены 81 →Мікрохвильова піч Gorenje MO20A4W | 3 999 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO20A4W (733239) | 3 599 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO20A4W | 3 999 грн. |
Gorenje Gorenje MO20A4W | 3 999 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO20A4W | 3 799 грн. |
Модификации Gorenje Advanced MO 20 A4W
Цены на Gorenje Advanced MO 20 A4W |
---|---|---|---|---|
Gorenje Advanced MO 20 A4W белый | от 3 388 грн. | 83 предложения | ||
Gorenje Advanced MO 20 A4X нержавейка | от 3 350 грн. | 75 предложений |