Микроволновая печь Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B черный (728174)
Фото 4 |
Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B черный
Все цены 89 →Мікрохвильова піч Gorenje MO 23 ORA B MO 23 ORA B (WD900DI-523B) | 8 254 грн. |
Мікрохвильова піч із грилем Gorenje MO23ORAB | 8 349 грн. |
Мікрохвильова піч Gorenje MO23ORAB | 9 999 грн. |
Gorenje Gorenje MO23ORAB | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B
Цены на Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B |
---|---|---|---|---|
Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA W белый | от 7 989 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje Ora-Ito MO 23 ORA B черный | от 7 799 грн. | 89 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →