Микроволновая печь Whirlpool MWP 251 B черный
Фото 5 |
Whirlpool MWP 251 B серебристый черный |
|
Модель MWP 251 B полностью черный, MWP 251 SB корпус серебристый, панель черная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool MWP 251 B черный
Все цены 21 →Whirlpool Whirlpool MWP 251 B | 4 499 грн. |
WHIRLPOOL MWP 251 B | 4 589 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool Mwp 251 B | 4 485 грн. |
WHIRLPOOL MWP 251 B | 4 566 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool MWP 251 B | 4 495 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Whirlpool MWP 251 B
Цены на Whirlpool MWP 251 B |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 251 SB серебристый | от 4 144 грн. | 21 предложение | ||
Whirlpool MWP 251 B черный | от 3 699 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →