Микроволновая печь Amica AMMF 20M1 GI нержавейка
Amica AMMF 20M1 GI нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20M1 GI нержавейка
Все цены 9 →Мікрохвильовка з грилем Amica AMMF20M1GI | 3 817 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1GI | 3 936 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1GI | 3 740 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Amica AMMF20M1GI | 3 670 грн. |
Мікрохвильова піч AMICA AMMF20M1GI | 4 199 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Amica AMMF 20M1 GI
Цены на Amica AMMF 20M1 GI |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20M1 GI нержавейка | от 3 660 грн. | 9 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 GB черный | от 3 832 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →