Микроволновая печь Amica AMMF 20M1 GB черный
Amica AMMF 20M1 GB нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20M1 GB черный
Все цены 8 →Мікрохвильовка з грилем Amica AMMF20M1GB | 3 978 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1GB | 4 094 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20M1GB | 3 916 грн. |
Amica AMMF20M1GB | 4 280 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Amica AMMF20M1GB | 3 842 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Amica AMMF 20M1 GB
Цены на Amica AMMF 20M1 GB |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20M1 GI нержавейка | от 3 660 грн. | 9 предложений | ||
Amica AMMF 20M1 GB черный | от 3 832 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →