Варочная поверхность Whirlpool GOWL 628 NB черный
Фото 6 |
Whirlpool GOWL 628 NB черный 2020 годчугунные решетки |
|
Надежная встраиваемая газовая варочная поверхность с элегантным стеклянным столом безрамочной конструкции. Имеет традиционную систему механического управления, со ступенчатым регулированием мощности пламени MultiLevel Flame, газ-контролем и функцией электрического полуавтоматического розжига. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Благодаря прочному и привлекательно выглядящему основанию, имеет премиальный внешний вид.
Глянцевая поверхность стекла легко очищается от всех типичных загрязнений. Варочная поверхность Whirlpool GOWL 628 NB оборудована массивными литыми чугунными решетками, которые не теряют своего солидного внешнего вида под действием экстремальных температур открытого пламени и надежно удерживают на себе посуду любых размеров и форм. Размеров рабочего стола 59х51 см и его площади хватает для одновременного размещения до 4 предметов посуды, а двойные зоны Double Zone G0 позволяют готовить в большой овальной посуде Три газовых конфорки с разной тепловой мощностью (1 кВт и 2х1,65 кВт) дают возможность экономно расходовать газ, а мощная турбоконфорка (3,5 кВт) с двумя рядами пламени дает возможность полноценно прогревать WOK-посуду, имеющую полусферическое днище.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool GOWL 628 NB черный
Все цены 50 →Whirlpool Whirlpool GOWL628NBEE | 12 399 грн. |
WHIRLPOOL GOWL 628/NB EE | 10 893 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool GOWL 628/NB GOWL628NB | 12 499 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool GOW L628/NBEE Black GOWL628/NBEE | 12 499 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Gowl 628/NB EE | 10 368 грн. |