Варочная поверхность Weilor WIS 640 черный (0510003)
Фото 6 |
Weilor WIS 640 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 640 черный
Все цены 19 →Weilor Weilor WIS 640 BLACK | 8 999 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 640 BLACK | 8 999 грн. |
WEILOR WIS 640 BLACK | 9 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Weilor Wis 640 Black | 9 000 грн. |
Варочная поверхность электрическая Weilor Wis 640 Black | 9 000 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →