Варочная поверхность Weilor WIS 670 BL черный
Фото 7 |
Weilor WIS 670 BL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 670 BL черный
Все цены 23 →Weilor Weilor WIS 670 BLACK | 8 879 грн. |
Weilor WIS 670 Black офіційна гарантія | 9 299 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 670 BLACK | 8 879 грн. |
WEILOR WIS 670 BLACK | 11 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Weilor Wis 670 Black | 8 879 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →