Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK черный
Фото 4 |
VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK черный 2020 годчугунные решетки слоновая кость черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK черный
Газовая варочная поверхность ventolux hsf640-d2 cs (an) | 5 699 грн. |
Ventolux HSF640-D2 CS (X) | 5 699 грн. |
Газова варильна поверхня ventolux hsf640-d2 cs (an) | 5 699 грн. |
Модификации VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK
Цены на VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 D2 CS IV слоновая кость | от 5 599 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HSF 640 D2 CS BK черный | от 5 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →