Плита VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый
Фото 5 |
VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый
Все цены 9 →VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 12 488 грн. |
VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 12 488 грн. |
VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 11 899 грн. |
плита газова Ventolux gg 6060 cs (br) t | 12 489 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 13 339 грн. |
eще 4 предложения
Модификации VENTOLUX GG 6060 CS BR T
Цены на VENTOLUX GG 6060 CS BR T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 6060 CS WH T белый | от 13 299 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый | от 11 899 грн. | 9 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка | от 14 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →