Плита VENTOLUX GG 5060 ES WH T белый
VENTOLUX GG 5060 ES WH T белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 5060 ES WH T белый
Все цены 11 →Плита газова Ventolux GG 5060ES (WH) T | 10 555 грн. |
VENTOLUX GG 5060 ES (WH) T | 10 555 грн. |
Плита газова VENTOLUX GG 5060 ES (WH) T | 11 319 грн. |
плита газова Ventolux gg 5060 es (wh) t | 10 555 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX GG 5060 ES WH T
Цены на VENTOLUX GG 5060 ES WH T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 5060 ES WH T белый | от 10 449 грн. | 11 предложений | ||
VENTOLUX GG 5060 ES BR T коричневый | от 10 399 грн. | 11 предложений | ||
VENTOLUX GG 5060 ES X T нержавейка | от 10 555 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →