Плита VENTOLUX HGT 620 ES WH белый
Фото 4 |
VENTOLUX HGT 620 ES WH белый белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HGT 620 ES WH белый
Все цены 14 →Настільна плита Ventolux HGT 620 ES (WH) | 1 999 грн. |
VENTOLUX HGT 620 ES (WH) | 1 999 грн. |
Настольная газовая плита Ventolux hgt 620 es (wh) | 1 999 грн. |
Настільна плита VENTOLUX HGT 620 ES (WH) HGT 620 ES (WH) | 2 145 грн. |
eще 9 предложений
Модификации VENTOLUX HGT 620 ES WH
Цены на VENTOLUX HGT 620 ES WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HGT 620 ES WH белый | от 1 979 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX HGT 620 ES BK черный | от 1 979 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →