Плита Greta KU 20 NM W белый
Фото 5 |
Greta KU 20 NM W белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KU 20 NM W белый
Все цены 13 →Настільна плита Greta KU 20 NM W | 999 грн. |
Настольная плита Greta KU 20 NM W (KU20NMW) KU20NMW | 999 грн. |
Настільна плита Greta KU 20 NM W (KU20NMW) KU20NMW | 999 грн. |
Greta KU 20 NM W (KU20NMW) ku20nmw | 999 грн. |
Greta Настільна плита Greta KU 20 NM W (KU20NMW) KU20NMW | 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Greta KU 20 NM W
Цены на Greta KU 20 NM W |
---|---|---|---|---|
Greta KU 20 NM W белый | от 999 грн. | 13 предложений | ||
Greta KU 20 NM B коричневый | от 971 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →