Плита Greta KGG 62 LM 33 B коричневый
Фото 6 |
Greta KGG 62 LM 33 B коричневый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KGG 62 LM 33 B коричневый
Все цены 8 →KGG 62 lm 33 b Плита газовая greta | 9 075 грн. |
Газова плита Greta KGG 62 LM 33 B | 8 676 грн. |
Greta KGG 62 LM 33 B | 8 771 грн. |
Greta KGG 62 LM 33 B KGG62LM33B | 8 730 грн. |
Плита кухонная Greta KGG 62 LM 33 B | 9 193 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Greta KGG 62 LM 33 B
Цены на Greta KGG 62 LM 33 B |
---|---|---|---|---|
Greta KGG 62 LM 33 W белый | от 8 671 грн. | 3 предложения | ||
Greta KGG 62 LM 33 B коричневый | от 8 676 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →