Плита Greta 1470-GE-08AA X CHr нержавейка
Фото 6 |
Greta 1470-GE-08AA X CHr нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 1470-GE-08AA X CHr нержавейка
Плита комбінована Greta 1470-гэ-08а нержавійка gk 5774 cg 23(x) (20990) | 10 715 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-08AA GK 5774 CG 23(Х) 1470-ГЭ-08AA GK 5774 | 11 232 грн. |
Плита комбінована Greta 1470-ГЭ-08А нерж. GK 5774 CG 23(X) (20990) | 10 574 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →