Плита Gorenje GG 5A11 XF нержавейка (740755)
Фото 14 |
Gorenje GG 5A11 XF нержавейка белый нержавейка |
|
Полностью газовая бытовая кухонная плита, представленная на рынке популярным словенским брендом Gorenje в 2023 году. Позиционируется производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона и может послужить хорошим выбором для пользователей, которые ищут простую и сравнительно недорогую газовую модель от проверенного производителя. Устройство облачено в корпус из конструкционной стали и имеет уменьшенную до 50 см ширину.
Но несмотря на это кухонная плита Gorenje GG 5A11 XF может похвастаться большим и вместительным духовым шкафом формата XXL с полезной вместительностью 70 л. Сама духовка выполнена в рамках популярной концепции HomeMade от Gorenje, то есть имеет сводчатую форму потолка. Как утверждает производитель, подобное способствует лучшей циркуляции теплого воздуха внутри. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах 150-275 °C. Что же касается варочной поверхности, то она имеет эмалированное покрытие рабочей зоны и надежные чугунные решетки для устойчивого размещения посуды. В распоряжении пользователя находятся четыре конфорки трех разных типоразмеров. Система газ-контроль предотвращает утечку газа в случае случайного угасания пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GG 5A11 XF нержавейка
Все цены 68 →Плита газова Gorenje GG5A11XF нержавіюча сталь | 14 999 грн. |
Плита газова Gorenje GG 5A11 XF | 13 800 грн. |
Плита Gorenje GG5A11XF | 14 999 грн. |
Газова плита Gorenje GG5A11XF | 14 151 грн. |
Gorenje GG5A11XF | 13 710 грн. |
Модификации Gorenje GG 5A11 XF
Цены на Gorenje GG 5A11 XF |
---|---|---|---|---|
Gorenje GG 5A11 WF белый | от 9 854 грн. | 60 предложений | ||
Gorenje GG 5A11 XF нержавейка | от 13 407 грн. | 70 предложений |