Плита VENTOLUX GG 6060 ES X T нержавейка
VENTOLUX GG 6060 ES X T нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 6060 ES X T нержавейка
Все цены 10 →Плита газова Ventolux GG 6060ES (X) T | 12 599 грн. |
VENTOLUX GG 6060 ES (X) T | 12 599 грн. |
VENTOLUX GG 6060 ES (X) T | 11 999 грн. |
плита газова Ventolux gg 6060 es (x) t | 12 599 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX GG 6060 ES X T
Цены на VENTOLUX GG 6060 ES X T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 6060 ES WH T белый | от 10 899 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX GG 6060 ES BR T коричневый | от 10 999 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 ES X T нержавейка | от 11 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →