Плита VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка
Фото 5 |
VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка
VENTOLUX GG 6060 CS (X) T | 12 777 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 6060 CS (X) T | 14 087 грн. |
Плита газова Ventolux GG 6060 CS (X) T | 14 399 грн. |
Модификации VENTOLUX GG 6060 CS X T
Цены на VENTOLUX GG 6060 CS X T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 6060 CS WH T белый | от 11 699 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый | от 11 899 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка | от 12 777 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →