Плита Artel Apetito 10-G
Фото 3 |
Artel Apetito 10-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 10-G
Все цены 9 →плита artel apetito 10-g Br | 13 327 грн. |
Плита Artel Apetito 10-G White | 10 980 грн. |
ARTEL Apetito 10-G Brown Apetito10-GBrown | 11 999 грн. |
Плита кухонная ARTEL APETITO 10-G White | 11 340 грн. |
Кухонна плита Artel Apetito 10-G Brown | 14 978 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →