Плита VENTOLUX GG 5050 S WH T белый
Фото 6 |
VENTOLUX GG 5050 S WH T белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 5050 S WH T белый
Все цены 10 →Плита газова Ventolux GG 5050 S (WH) T | 8 455 грн. |
VENTOLUX GG 5050 S (WH) T | 8 455 грн. |
VENTOLUX GG 5050 S (WH) T | 8 099 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 5050 S (WH) T | 9 064 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX GG 5050 S WH T
Цены на VENTOLUX GG 5050 S WH T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 5050 S WH T белый | от 8 099 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GG 5050 S BR T коричневый | от 8 099 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →