Плита Prime Technics PSG 54001 W белый
Фото 14 |
Prime Technics PSG 54001 W белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PSG 54001 W белый
Все цены 23 →PRIME TECHNICS PSG 54001 W | 6 499 грн. |
Плита газова Prime Technics PSG 54001 W | 6 899 грн. |
Газовая плита Prime Technics Psg 54001 W | 6 509 грн. |
PRIME TECHNICS PSG 54001 W | 6 399 грн. |
Газова плита Prime Technics PSG 54001 W | 7 899 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →