Плита Grifon G542W-MAB2 белый
Фото 10 |
Grifon G542W-MAB2 белый бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon G542W-MAB2 белый
Все цены 21 →Плита Grifon G542W-MAB2 | 8 231 грн. |
GRIFON G542W-MAB2 | 6 685 грн. |
Плита газова Grifon G542W-MAB2 | 7 199 грн. |
Газовая плита Grifon G542W-MAB2 | 6 821 грн. |
GRIFON G542W-MAB2 | 6 652 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Grifon G542W-MAB2
Цены на Grifon G542W-MAB2 |
---|---|---|---|---|
Grifon G542Bg-MAB2 бежевый | от 8 350 грн. | 2 предложения | ||
Grifon G542W-MAB2 белый | от 6 590 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →