Плита ELEYUS Orum 5501 EF WH белый
Фото 13 |
ELEYUS Orum 5501 EF WH белый белый коричневый |
|
Отдельностоящая плита компании ELEYUS относится к бюджетной бытовой технике, поэтому имеет довольно скромные характеристики и базовый набор функций. Плита полностью газовая, причем подключить ее можно как к газовой магистрали, так и к баллону — в комплектацию входит дополнительный набор жиклеров для перехода на сжиженный газ. Конструкцию включает в себя варочную поверхность, небольшую духовку, дверцу с двойным остеклением, классические поворотные переключатели для управления и металлическую крышку, которая защищает стену от загрязнений при готовке.
А регулируемые ножки позволяют менять высоту, чтобы добиться ровного расположения прибора. Варочная поверхность ELEYUS Orum 5501 EF WH состоит из четырех конфорок разного размера и мощности. Здесь есть быстрая конфорка (2.5 кВт), вспомогательная (0.9 кВт) и две полубыстрые (каждая мощностью 1.7 кВт). Сверху расположены стальные решетки, покрытые эмалью, которые выдерживают высокие температуры и обеспечивают стойкость посуды разного размера. Объем духовки составляет 50 литров. В комплекте вы получаете противень для выпечки и решетку. За безопасность отвечает система газ-контроля: она автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Orum 5501 EF WH белый
Все цены 22 →Газова плита Eleyus Orum 5501 EF WH | 6 900 грн. |
Плита газова Eleyus ORUM 5501 EF WH | 7 599 грн. |
Газовая плита Eleyus Orum 5501 Ef Wh | 6 927 грн. |
Плита Eleyus orum 5501 ef wh | 7 368 грн. |
Eleyus Eleyus ORUM 5501 EF WH | 7 342 грн. |
Модификации ELEYUS Orum 5501 EF WH
Цены на ELEYUS Orum 5501 EF WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Orum 5501 EF WH белый | от 6 682 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Orum 5501 EF BR коричневый | от 6 900 грн. | 21 предложение |