Плита ELEYUS Impuls 6008 V BL черный
Фото 15 |
ELEYUS Impuls 6008 V BL черный нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impuls 6008 V BL черный
Все цены 22 →Електрична плита Eleyus Impuls 6008 V BL | 17 953 грн. |
Плита електрична Eleyus IMPULS 6008 V BL | 18 899 грн. |
ELEYUS IMPULS 6008 V BL | 18 170 грн. |
ELEYUS IMPULS 6008 V BL | 18 079 грн. |
Електрична плита ELEYUS IMPULS 6008 V BL | 19 339 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS Impuls 6008 V BL
Цены на ELEYUS Impuls 6008 V BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impuls 6008 V IS нержавейка | от 21 599 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Impuls 6008 V BL черный | от 17 953 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →