Плита ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR нержавейка
Фото 37 | 15 549 грн. Купить! Кухонна плита газова Eleyus Cast 6001 CF IS+GRМаркетплейс: Rozetka.ua ELESHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR
Цены на ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Cast 6001 CF BG бежевый | от 12 145 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Cast 6001 CF WH белый | от 13 360 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Cast 6001 CF BR коричневый | от 11 693 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR нержавейка | от 15 549 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Cast 6001 CF BL черный | от 11 862 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →