Плита ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый
Фото 15 |
ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый
Все цены 22 →Електрична плита Eleyus Impuls 5008 V SV | 18 843 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V SV | 19 071 грн. |
Плита електрична Eleyus IMPULS 5008 V SV | 20 299 грн. |
Плита электрическая Eleyus Impuls 5008 V Sv | 19 500 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V SV | 18 976 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS Impuls 5008 V SV
Цены на ELEYUS Impuls 5008 V SV |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impuls 5008 V WH белый | от 17 481 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка | от 16 714 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый | от 17 499 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Impuls 5008 V BL черный | от 17 354 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →