Плита ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка
Фото 16 |
ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка
Все цены 23 →Електрична плита Eleyus Impuls 5008 V IS | 17 042 грн. |
Плита електрична Eleyus IMPULS 5008 V IS | 18 359 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V IS | 17 250 грн. |
Плита электрическая Eleyus Impuls 5008 V Is | 17 824 грн. |
ELEYUS IMPULS 5008 V IS | 17 164 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Impuls 5008 V IS
Цены на ELEYUS Impuls 5008 V IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impuls 5008 V WH белый | от 17 481 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Impuls 5008 V IS нержавейка | от 16 835 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Impuls 5008 V SV серебристый | от 17 499 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Impuls 5008 V BL черный | от 16 974 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →