Плита VENTOLUX GE 6060 ES BR коричневый
Фото 6 |
VENTOLUX GE 6060 ES BR коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GE 6060 ES BR коричневый
Все цены 11 →Плита газова Ventolux GE 6060 ES (BR) | 12 189 грн. |
VENTOLUX GE 6060 ES (BR) | 12 189 грн. |
VENTOLUX GE 6060 ES (BR) | 11 399 грн. |
Комбінована плита VENTOLUX GE 6060 ES (BR) GE 6060 ES (BR) | 13 071 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX GE 6060 ES BR
Цены на VENTOLUX GE 6060 ES BR |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GE 6060 ES WH белый | от 11 199 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GE 6060 ES BR коричневый | от 11 399 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX GE 6060 ES X нержавейка | от 12 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →