Плита Borgio GE 540 W GCBLTF белый
Фото 3 |
Borgio GE 540 W GCBLTF белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 540 W GCBLTF белый
Все цены 7 →Плита комбінована Borgio GE 540W GCBLTF | 12 439 грн. |
540 w gcbltf Комбинированная плита borgio ge | 12 363 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 540W GCBLTF | 11 820 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 540W GCBLTF | 12 757 грн. |
Borgio GE 540 W GCBLTF GE540WGCBLTF | 12 439 грн. |
Плита комбінована Borgio GE 540 W GCBLTF | 12 439 грн. |
Плита комбінована BORGIO GE 540W GCBLTF | 12 443 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →