Смартфон Sony Xperia Z3 Compact 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 4Фото 18 |
Sony Xperia Z3 Compact 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:4.6 ", 1280х720 (16:9), 319 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801
Камера:20.7 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:2600 мАч
Вес:129 г
Высококлассный смартфон, являющийся, как следует из названия, несколько уменьшенной версией продвинутой модели Xperia Z3. Кроме более скромного дисплея — 4,6", 1280х720 — устройство получило также 2 ГБ оперативной памяти вместо 3 ГБ и батарею меньшей ёмкости. В то же время большинство особенностей «старшего брата» никуда не делись. Одной из самых ярких таких особенностей является камера с сенсором 1/2.3" (как в цифровых компактных фотоаппаратах), стабилизатором изображения и поддержкой видео 4K. Корпус защищён от пыли и влаги и выдерживает получасовое погружение на глубину до 1 м, а коммуникации включают беспроводную зарядку.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sony Xperia Z3 Compact 16 ГБ / 2 ГБ
Все цены 8 →Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 2/16Gb orange REF | 3 078 грн. |
Мобільний телефон смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 2/16Gb green REF - | 3 240 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 2/16Gb black REF | 3 078 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 2/16Gb green REF | 3 078 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 2/16Gb white REF | 3 078 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 122 | 19 16 21 54 |
За такие деньги мог бы и годика три поработать, а нет, зря выкинул такие деньги. На ремонт, думаю не стоит тратиться. Никакой гарантии, что будет работать. Сервис СОНИ - РОГА и КОПЫТА. Два года отработал, можно сказать, на отлично.Потом начал самопроизвольно отключаться. Не ронял, выглядит как с нуля. Отключается, когда вздумает. Переустановка ПО не помогает. Невозможно включить, на кнопку не реагирует, если удается включить, при загрузке опять вырубается. Если включится, то через некоторое время опять отключается. пользуюсь Sony Xperia Z3 Compact месяц и более |
Имеющиеся минусы перекрывают все достоинства/тоговлю иск в суд на МТС т.к. не хотят возвращать деньги за бракованный телефон Работа процессора. Заряд аккумулятор держит целый день при моем активном пользовании инетом и разными приложениями. В отличие от айфона, с зарядкой которого буквально не расставалась, Сони прямо порадовал зарядом. Телефон был куплен в салоне МТС в июне 2015, с декабря 2015 по апрель 2016 четырежды был в ремонте по причине отклеивания верхнего левого угла. Причем отклеивается снова и снова прям на след день после ремонта. Камера слабовата. До этого был айфон 4S - супер снимки! В Соньке же далеко не идеал. Скользкий. пользуюсь Sony Xperia Z3 Compact месяц и более рекомендую не покупать |
за год поменял по гарантии два шт. из-за отклеивания экрана (начинается с верхнего левого угла, у обоих, кстати)..причем брал в разных магазинах. Говорят, брак из-за нагрева процессора. дизайн, "начинка" отклеивается экран и это "жиирный" минус. пользуюсь Sony Xperia Z3 Compact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 122 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Sony Xperia Z3 Compact:
- Защита от пыли и воды при кратковременном погружении на глубину до 1м и до 30 минут
- Управление при помощи жестов
РекомендуемСравнить в таблице →