Смартфон Sony Xperia 1 IV 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 39Фото 19 |
Sony Xperia 1 IV 512 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ512 ГБ / 12 ГБ
2021 годXperia Zхороший звук120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastUFS 3.1Wi-Fi 6E
Экран:6.5 ", 3840x1644 (21:9), 643 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:4 модуля, 12 МП, + 12 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:185 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sony Xperia 1 IV 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 50 →Смартфон Sony Xperia 1 Iv 12/512GB WhiteДисплей: 6.5" OLED (1644 x 3840 пікселів) / 643 ppi / Процесор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбу... ещедована пам'ять: 512 Гб / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп + фронтальна 12Мп / Комунікації: USB Type-C 3.1 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вага: 185 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 32 251 грн. |
Смартфон Sony Xperia 1 IV 12/512Gb BlackСмартфон Sony Xperia 1 IV Создавайте невероятный видеоконтент Xperia 1 IV предоставляет непревзойденные видеовозможност Hi-Res Store OnlineС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 30 999 грн. |
Sony Xperia 1 IV 12/512GB PurpleБренд: Sony Лінійка: Xperia 1 IV Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: Android 12 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 31 457 грн. |
Смартфон Sony Xperia 1 Iv 12/512GB WhiteДисплей: 6.5" OLED (1644 x 3840 точек) / 643 ppi / Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 / Оперативная память: 12 ГБ / Встро... ещеенная память: 512 Гб / Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп + фронтальная 12Мп / Коммуникации: USB Type-C 3.1 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вес: 185 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 31 659 грн. |
Смартфон Sony Xperia 1 IV 12/512GB Purple6.5", 3840x1644, CPU - Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 12 Gb, 512 Gb, 12 + 12 + 12 Mpx, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC,... еще5000 mAh, пилу/вологозахи Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 1 от магазина Пожаловаться | 31 244 грн. |
eще 20 предложений
Серия Sony Xperia 1, X, Z (топ)Сравнить в таблице →
от 34 317 грн.
5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 187 г
от 28 730 грн.
флагман, хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 52 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 182 г, без ЗУ
от 39 990 грн.
5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 187 г
от 27 190 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 185 г
от 29 690 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 185 г
от 3 589 грн.
1SIM, компактный, 5.2 ", 424 ppi, 60 Гц, Android 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820, камера: 23 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: 2900 мАч, 161 г
от 23 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 172 г
от 2 308 грн.
1SIM, компактный, 5 ", 441 ppi, 60 Гц, Android, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 + MSM9215M, камера: 13 МП, NFC, защита IP57, зарядка: 2330 мАч, 146 г
от 34 524 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4500 мАч, 186 г
от 43 130 грн.
флагман, хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 52 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 182 г, без ЗУ
от 3 724 грн.
1SIM, компактный, 5 ", 441 ppi, 60 Гц, Android 7.1, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650, камера: 23 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 2620 мАч, 153 г
от 11 162 грн.
5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 163 г
от 38 000 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4500 мАч, 186 г
от 30 104 грн.
хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 172 г
Видеообзоры
Режим разработчика на Sony Xperia 1 mark IV / Настройки для разработчика на Sony Xperia 1 mark IV
22 августа 2022144 просмотра
Xperia 1IV: ОГОНЬ. БУКВАЛЬНО.
24 июня 202223 653 просмотра
Как первый раз настроить Sony Xperia 10 mark IV / Процесс настройки Sony Xperia 10 mark IV
26 июля 20224 270 просмотров
Sony Xperia 1 IV: Джобс бы помер, если б мог .
3 июля 2023580 просмотров
Как настроить первый раз Sony Xperia 1 mark IV / Процесс настройки Sony Xperia 1 mark IV
22 августа 20221 228 просмотров
Sony Xperia 10 IV 5G vs Google Pixel 6a 5G
2 июля 2022658 просмотров
Sony Xperia 1 IV vs Samsung Galaxy S22 Ultra
11 июня 2022582 просмотра
Как войти в безопасный режим на Sony Xperia 1 mark IV / Как выйти из безопасного режима
22 августа 2022205 просмотров
Sony Xperia 10 IV - тонкий та зручний фірмовий смартфон.
26 февраля 20234 318 просмотров
Sony Xperia 1 IV unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
21 июня 2022667 просмотров
Sony Xperia 10 IV unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
19 июля 2022399 просмотров
Sony Xperia 1 IV in 2023 | 8 Months Later
30 января 202335 448 просмотров
Sony Xperia 10 IV Teardown Disassembly Repair Video Review
13 декабря 202218 049 просмотров
Sony Xperia 1 IV Winter POV Street Photography | Sannomiya, JP
19 декабря 20222 714 просмотра
Sounds of The Forest, Sony Xperia 1 IV / A7IV 4K
21 марта 20231 089 просмотров
Sony Shooting Grip GP-VPT2BT on Sony Xperia 1 IV
19 сентября 20222 506 просмотров
Rural Thailand Summer, with the Sony Xperia 1 IV
22 апреля 2023542 просмотра
Sony Xperia 1 IV - It's so Close to Perfection!!
12 мая 2022282 просмотра
SONY Xperia 1 IV mic audio test
19 июня 2022643 просмотра
samsung galaxy s22 vs xiaomi 13 Pro vs sony xperia 1 iv || full comparison || Compare phones.
16 декабря 2022574 просмотра
SONY XPERIA 1 III WITH THE VIDEOGRAPHY PRO FROM THE NEW SONY XPERIA 1 IV!
6 июня 2022449 просмотров
NOW Tech Burner Got Attention - Sony Xperia 1 IV Unboxing Giveaway
12 мая 2022151 просмотр
MONDAY MORNING VLOG! shot with the Sony Xperia 1 iv and no overheating on my device.
23 января 2023195 просмотров
Sony Vlog Monitor for Xperia Pro i & Xperia 1 IV
3 июня 20225 785 просмотров
Sony Xperia 1 IV - Official Sony Style Cover with Stand
29 июня 20224 216 просмотров
Sony Xperia 1 IV The Future of Smartphone Cameras has Arrived #yourbrandtech #sony #sonyxperia1iv
3 июля 2022336 просмотров
Sony Xperia 1 IV vs Samsung Galaxy A73 5G vs ZTE Axon 40 Ultra
13 мая 2022524 просмотра
Sony Xperia 1 IV:A True Powerhouse For Music Creators.
16 мая 2022536 просмотров
Sony Xperia 1 IV vs Vivo x80 pro #shorts
2 июня 2022329 просмотров
Sony Xperia 1 IV Recenzja | Lepsza od poprzednich, ale...
5 сентября 202239 311 просмотр
Monitor zewnętrzny na Sony Xperia 1 IV i Sony α7 IV
29 августа 20223 262 просмотра
Huawei P50 Pro vs Sony Xperia 1 IV: test aparatów
15 июля 20225 313 просмотра
SONY Xperia 1 IV Test Głośności Loudness Test
2 января 2023112 просмотра
Szybki test Sony Xperia 1 IV
17 июня 202227 752 просмотра
Sony Xperia 10 IV Recenzja | Kompaktowy średniak! Czy warto kupić?
22 сентября 202218 444 просмотра
iPhone kupisz w Plusie, M1 Ultra nie aż tak wydajny, Sony Xperia 1 IV z małymi ramkami bez wcięcia
20 апреля 202211 902 просмотра
Recenzja Sony Xperia 1 IV : Gorący towar z wysokiej półki ...
3 июля 202212 359 просмотров
Rozpakowujemy: Sony Xperia 1 IV
16 июня 2022545 просмотров
Smartfon Sony Xperia 10 IV
11 мая 20228 217 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Sony Xperia 1 IV
Цены на Sony Xperia 1 IV |
---|---|---|---|---|
Sony Xperia 1 IV 256 ГБ / 12 ГБ | от 27 190 грн. | 69 предложений | ||
Sony Xperia 1 IV 512 ГБ / 12 ГБ | от 29 690 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 185 г
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4500 мАч, 186 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г