Смартфон Sony Xperia XZ 32 ГБ
Видео 47Фото 10 |
Sony Xperia XZ 32 ГБ
Экран:5.2 ", 1920x1080 (16:9), 424 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820
Камера:23 МП
Видео:4K
Аккумулятор:2900 мАч
Вес:161 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sony Xperia XZ 32 ГБ
Все цены 10 →Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Смартфон Sony Xperia XZ F8331 3/32Gb black REF-, 5,2, 1920x1080, IPS, 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 820 / Adreno 530, 2,15, 3, 32, 23, 13, +, -, 1, 2900, 23, 2900 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 4 082 грн. |
Мобільний телефон смартфон Sony Xperia XZ F8331 3/32Gb pink REF - екран 5, | 4 317 грн. | Продавец: 4GConnect |
Смартфон Sony Xperia XZ F8331 3/32Gb pink REF-, 5,2, 1920x1080, IPS, 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 820 / Adreno 530, 2,15, 3, 32, 23, 13, +, -, 1, 2900, 23, 2900 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 4 082 грн. |
Смартфон Sony Xperia XZ F8331 3/32Gb blue REF-, 5,2, 1920x1080, IPS, 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 820 / Adreno 530, 2,15, 3, 32, 23, 13, +, -, 1, 2900, 23, 2900 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 4 082 грн. |
Смартфон Sony Xperia XZ F8331 3/32Gb pink REF *Уцінка-, 5,2, 1920x1080, IPS, 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 820 / Adreno 530, 2,15, 3, 32, 23, 13, +, -, 1, 2900, 23, 2900 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 3 589 грн. |
eще 5 предложений
Серия Sony Xperia 1, X, Z (топ)Сравнить в таблице →
от 34 317 грн.
5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 187 г
от 28 730 грн.
флагман, хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 52 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 182 г, без ЗУ
от 39 990 грн.
5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 187 г
от 27 190 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 185 г
от 29 690 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 185 г
от 3 589 грн.
1SIM, компактный, 5.2 ", 424 ppi, 60 Гц, Android 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820, камера: 23 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: 2900 мАч, 161 г
от 23 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 172 г
от 2 308 грн.
1SIM, компактный, 5 ", 441 ppi, 60 Гц, Android, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 + MSM9215M, камера: 13 МП, NFC, защита IP57, зарядка: 2330 мАч, 146 г
от 34 524 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4500 мАч, 186 г
от 43 130 грн.
флагман, хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 52 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 182 г, без ЗУ
от 3 724 грн.
1SIM, компактный, 5 ", 441 ppi, 60 Гц, Android 7.1, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650, камера: 23 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 2620 мАч, 153 г
от 11 162 грн.
5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 163 г
от 38 000 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 643 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4500 мАч, 186 г
от 30 104 грн.
хороший звук, 5G, 6.1 ", 449 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 172 г
АксессуарыВсе аксессуары для Sony Xperia XZ 32GB →
Видеообзоры
Sony Xperia XZ2 Premium - Почти Идеал
1 октября 201883 909 просмотров
Обзор Sony Xperia XZ3 - смартфон Реально удивил! ВНЕЗАПНО красив и хорош!
30 августа 2018134 155 просмотров
Быстрый обзор Sony Xperia XZ3
30 августа 201841 481 просмотр
Sony XZ Premium. Крутой и странный.
19 июня 2017100 358 просмотров
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact. Единственный компактный флагман.
29 мая 2018135 433 просмотра
Обзор Sony Xperia XZ2 Premium — ЛУЧШИЙ смартфон Sony
20 августа 2018108 387 просмотров
Обзор Sony Xperia XZ3
23 ноября 201828 073 просмотра
Новые смартфоны от Sony - XZ и X Compact - IFA 2016
3 сентября 201638 165 просмотров
Максимально подробный обзор Sony XZ Premium
20 октября 2017162 024 просмотра
Обзор Sony Xperia XZ2 2018: теперь у Sony всё по-новому
24 марта 2018142 376 просмотров
Обзор Sony Xperia XZ3 // Японцы смогли сделать красиво!
12 октября 2018367 878 просмотров
Обзор смартфона Sony Xperia XZ1
4 октября 2017133 301 просмотр
Sony Xperia XZ. 3 уровня впечатлений.
2 декабря 2016197 372 просмотра
Sony Xperia XZ3 Sinhala Review | Best Second Hand Smartphone 2024 in Sri Lanka Under 35000
11 июля 202313 318 просмотров
Pioneer XDJ-XZ සිංහල UNBOXING
9 марта 20218 086 просмотров
Aquos R2 VS Sony Xperia XZ3 Comparison || Battery,Price,lag,Camera || Full Review || Ahad op
7 октября 20223 429 просмотров
Sony Xperia XZ Premium Review in 2021 | Best Second Hand Smart Phone in Sri Lanka | Sinhala
4 сентября 20211 062 просмотра
Rosso Red XZ Premium Cinematic Unboxing, Start-up & Sony XB12 Giveaway [CLOSED]
6 июня 2021679 просмотров
Sony Xperia XZ Premium Unboxing
28 июля 2017499 просмотров
Sony Xperia XZS and XZ1 Sinhala Review | Best Second Hand Smartphone 2021 in Sri Lanka Under 25000
2 марта 2021204 054 просмотра
Sony Xperia XZ1 Compact Review sinhala | sybare සයිබරේ
15 мая 202211 057 просмотров
Sony Xperia XZ1 Review Sinhala | sybare | සයිබරේ
3 июля 20219 830 просмотров
Sony Xperia XZ3 Sinhala Review | Best Second Hand Smartphone 2021 in Sri Lanka Under 35000
14 февраля 2021307 370 просмотров
Sony Xperia XZ Premium: o novo top de linha da japonesa [Hands-on MWC 2017]
28 февраля 2017123 961 просмотр
Sony Xperia XZ Premium Unboxing, Impressions, and Size Comparisons
23 июня 20175 141 просмотр
Sony XZ Premium Review: Clock Stopper
29 июля 2017557 122 просмотра
វីដេអូ Review បង្ហាញពី Sony Xperia XZ Premium (John Sey)
29 мая 2017190 040 просмотров
Sony XPERIA XZ Review By John Sey (Cambo Report) 4K
16 октября 2016185 319 просмотров
Sony Xperia XZ Premium Unboxing (Sony Xperia 2017 Flagship, 4K HDR Screen)
31 июля 20178 336 просмотров
Sony Xperia XZ Premium Super Slow Motion - Test - Review - Recenzja - Prezentacja
19 июня 201720 328 просмотров
Sony oszalało?! Sony Xperia XZ i X Compact - Prezentacja
8 октября 201610 793 просмотра
Sony Xperia XZ Premium Pierwsze wrażenia | Robert Nawrowski
3 июня 201719 009 просмотров
Sony Xperia XZ2 Premium - recenzja, Mobzilla odc. 454
22 сентября 201879 483 просмотра
Sony Xperia XZ i Xperia X Compact #IFA2016 | Robert Nawrowski | Robert Nawrowski
1 сентября 201618 201 просмотр
Sony Xperia XZ3 Recenzja "Na taki smartfon Sony czekałem od lat!"
8 октября 20187 789 просмотров
Sony Xperia XZ Recenzja | Robert Nawrowski
8 октября 201624 381 просмотр
Sony Xperia XZ2 Compact - recenzja, Mobzilla odc. 436
13 июня 201887 157 просмотров
Sony Xperia XZ - prezentacja
22 сентября 201648 619 просмотров
Sony Xperia XZ1 Compact - recenzja, Mobzilla odc. 401
24 октября 2017170 834 просмотра
Sony Xperia XZ2 - recenzja, Mobzilla odc. 435
12 июня 2018182 987 просмотров
Porównanie iPhone 7, S7 edge, Xperia XZ, Honor 8 | Robert Nawrowski
30 сентября 201672 462 просмотра
Sony Xperia XZ3 - recenzja, Mobzilla odc. 458
8 октября 2018227 113 просмотра
Sony Xperia XZ Premium - recenzja, Mobzilla odc. 381
15 июля 2017303 207 просмотров
Sony Xperia XZ1 - recenzja, Mobzilla odc. 398
23 сентября 2017298 632 просмотра
Sony Xperia XZ - recenzja, Mobzilla odc. 319
29 сентября 2016501 473 просмотра
Sony Xperia XZ: стоит, кажется
3 сентября 2016224 193 просмотра
Обзор смартфона Sony Xperia XZ
25 октября 2016137 223 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 216 грн.
компактный, 5.2 ", 424 ppi, 60 Гц, Android 6.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820, камера: 23 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: 2900 мАч, 161 г
1SIM, компактный, 5 ", 441 ppi, 60 Гц, Android 7.1, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650, камера: 23 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 2620 мАч, 153 г
компактный, 5.2 ", 424 ppi, 60 Гц, Android 6.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 810, камера: 23 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: fast charge, 2900 мАч, 154 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г