Hator Hyperpunk Truepods HD (HTA-435)
Видео 2Фото 4 |
Hator Hyperpunk Truepods HD |
|
Внутриканальные беспроводные наушники с подключением по протоколу Bluetooth v 5.3 к смартфонам, планшетам, ноутбукам и прочим девайсам. 13-миллиметровые динамические излучатели в конструкции наушников обеспечивают глубокое и насыщенное звучание. Отдельной строкой в модели предусматривается режим Game Mode, при включении которого активируется низкая задержка Low Latency (порядка 40 мс).
Как результат, пользователь может спокойно окунуться в жаркие игровые баталии или просматривать динамичные сцены в фильмах без малейших задержек звука. Для кристально чистой передачи речи в Hator Hyperpunk Truepods HD имеется четыре встроенных микрофона с функцией шумоподавления ENC. За управление звонками, громкостью музыки и переключением треков отвечают сенсорные панельки на каждом отдельном «ухе». Заряда наушников хватает примерно на 5 часов непрерывного прослушивания аудиотреков, а комплектный кейс позволяет нарастить показатели автономности модели до 25 часов кряду. Также для наушников заявлен базовый ранг влагозащиты IPX4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Hyperpunk Truepods HD
Все цены 48 →HATOR Hyреrpunk Truepods HD (HTA-435) Black HTA-435 | 749 грн. |
Навушники HATOR Hyреrpunk Truedots HD (HTA-435) Black | 749 грн. |
Игровая гарнитура Hator Hyреrpunk Truepods HD (HTA-435) Black HTA-435 | 749 грн. |
Bluetooth-гарнитура Hator Hyреrpunk Truepods HD Black (HTA-435) HTA-435 | 879 грн. |
Навушники бездротові TWS Hator Hyреrpunk Truetones HD (HTA-435) Black | 749 грн. |
Гарні уши від Українського виробника, брав на подарунок, послухав і взяв собі =) За свої гроші дуже і дуже непогані, гарні баси та гучність за цю ціну їх нема, на зараз 749грн (акція)
є хотілки , білий колір, паузу при вийманні з вуха, та хоч який софт але ще раз, за свій прайс все дуже ок Alex: пользуюсь Hator Hyperpunk Truepods HD менее месяца |