Посудомоечная машина Sharp QW-NA24F42DI-DE нержавейка
Фото 8 |
Инверторная посудомоечная машина с высокоэффективной воздушной сушкой, представленная на рынке популярным брендом Sharp в 2023 году. Аппарат одинаково хорошо подходит для чистки сильно загрязненной большой посуды (кастрюли, сковородки) и деликатной мойки хрупких стеклянных бокалов. Система комбинированной мойки Dual Pro Wash позволяет в одно и то же время чистить сковородки и бокалы.
Нижняя корзина будет обрабатываться увеличенным напором воды, тогда как для верхней части предусмотрен щадящий режим чистки. Посудомоечная машина Sharp QW-NA24F42DI-DE нержавейка оснащается легкосъемным верхним контейнером EasyTray. Данная корзинка легко настраивается под загрузку столовых приборов разного размера и формы. Слив имеет сенсор IntelliWash, определяющий степень загрязнения жидкости.
В этом случае автоматика самостоятельно настраивает оптимальный режим мойки, добиваясь качественного результата чистки с минимально возможным расходом воды. Посудомоечная машина использует высокопроизводительную систему распределения воды WaterBlade. Опция AquaGlide позволяет качественно чистить внутри бутылок и прочих аналогичных емкостей. Аппарат приспособлен для установки под столешницу. Есть надежная защита от протечек.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp QW-NA24F42DI-DE нержавейка
Все цены 7 →Sharp QW-NA24F42DI-DE | 17 080 грн. |
Посудомоечная машина Sharp QW-NA24F42DI-DE | 21 240 грн. |
Sharp QW-NA24F42DI-DE | 17 507 грн. |
Sharp QW-NA24F42DI-DE | 17 934 грн. |
Посудомийна машина Sharp QW-NA24F42DI-DE | 21 234 грн. |
Посудомийна машина Sharp QW-NA24F42DI-DE | 21 244 грн. |
Sharp QW-NA24F42DI-DE | 29 684 грн. |