Наушники
Sennheiser HMD 300 PRO (506900)
Фото 3 |
Sennheiser HMD 300 PRO 2020 годHM (для бродкастеров) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HMD 300 PRO
Все цены 7 →Гарнитура Sennheiser HMD 300 PRO | 11 169 грн. |
Навушники з мікрофоном Sennheiser HMD-300 Pro | 11 899 грн. |
Sennheiser HMD 300-XQ-2 | 12 859 грн. |
Навушники Sennheiser HMD 300 XQ-2 Headset with Boom Microphone & Cable wit | 12 859 грн. |
Гарнитура Sennheiser HMD 300-XQ-2 | 11 969 грн. |
Навушники з мікрофоном Sennheiser HMD-300-XQ-2 | 12 699 грн. |
Навушники з мікрофоном Sennheiser HMD-300 Pro-X4F | 16 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →