Наушники
Sennheiser HD 490 Pro
Видео 32Фото 8 |
Sennheiser HD 490 Pro |
|
Широкий частотный диапазон, высокоомные (130 Ом) и требуют усилитель.
Расширенная комплектация с футляром: Sennheiser HD 490 Pro Plus
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HD 490 Pro
Все цены 9 →Навушники Sennheiser HD 490 PRO Black (700286) | 17 159 грн. |
Навушники Sennheiser HD 490 PRO 700286 | 17 159 грн. |
Наушники без микрофона Sennheiser HD 490 PRO Black (700286) 700286 | 17 159 грн. |
Sennheiser Sennheiser HD 490 Pro Black | 17 159 грн. |
Sennheiser HD 490 PRO (HD490 PRO) | 18 491 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →