Смартфон Samsung Galaxy A05s 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 11Фото 19 |
Samsung Galaxy A05s 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A05s 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 135 →Смартфон Samsung Galaxy A05s LTE SM-A057 64Gb Black SM-A057GZKUEUC | 4 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s 4/64GB Black (SM-A057GZKUEUC) SM-A057GZKUEUC | 4 999 грн. |
Samsung Galaxy A05s 4/64Gb (SM-A057GZSUEUC) SILVER | 4 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s SM-A057 4/64GB Dual Sim Black (SM-A057GZKUEUC | 4 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s 4/64Gb Silver (SM-A057GZSUEUC) SM-A057GZSUEUC | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy A05s
Цены на Samsung Galaxy A05s |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A05s 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 222 грн. | 135 предложений | ||
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 850 грн. | 117 предложений | ||
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 568 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →