Смартфон Samsung Galaxy M55 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 14 |
Samsung Galaxy M55 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 7 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:180 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy М (средние/дизайн)Сравнить в таблице →
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 661 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г, ультратонкий
от 7 299 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 8 540 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 5 405 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 6 199 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 8 149 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 9 265 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 7 335 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 8 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 7 735 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 14 599 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 4 499 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 190 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 8 599 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 252 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 5 999 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 933 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 16 920 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
Модификации Samsung Galaxy M55 5G
Цены на Samsung Galaxy M55 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy M55 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 16 920 грн. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy M55 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 16 920 грн. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy M55 5G 256 ГБ / 12 ГБ | от 16 920 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 14 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г