Монитор Samsung 27 M70C Smart Monitor 27 "
Видео 1Фото 9 |
Samsung 27 M70C Smart Monitor 27 "
27 "32 "
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Поддержка Bixby, встроенная Alexa. Работа с файлами на ПК через WiFi сеть. Встроенные потоковые приложения и технологии Adaptive Picture и Adaptive Sound+, интеграция с Android и AirPlay. Встроенный игровой хаб. Поддержка SmartThings.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung 27 M70C Smart Monitor 27 "
Монітор Samsung Smart M70C White (LS27CM703) | 18 999 грн. |
Samsung 27" Smart M7 (LS27CM703UUXDU) | 13 520 грн. |
Монітор Samsung 27" Smart M7 (LS27CM703UUXDU) | 13 719 грн. |
Samsung Smart M70C White (LS27CM703UUXDU) | 17 497 грн. |
Монітор Samsung 27" Smart M7 (LS27CM703UUXDU) 157484859 | 14 430 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung 27 M70C Smart Monitor
Цены на Samsung 27 M70C Smart Monitor |
---|---|---|---|---|
Samsung 27 M70C Smart Monitor 27 " | от 13 520 грн. | 5 предложений | ||
Samsung 32 M70C Smart Monitor 32 " | от 14 999 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →