Монитор Samsung Odyssey G65B S27BG650 26.9 "
Видео 2Фото 45 |
Высококачественный геймерский монитор с 26,9-дюймовым тонкорамочным изогнутым экраном 2K-разрешения, быстродействующей матрицей, улучшенной цветопередачей, впечатляющей яркостью, высокой частотой обновления, встроенными стереодинамиками, интегрированным USB-хабом и собственной внешней управляемой RGB LED-подсветкой и поддержкой сервиса потокового вещания Samsung TV Plus. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для требовательных геймеров и киберспортсменов.
Ключевым элементом конструкции монитора Samsung Odyssey G65B S27BG650 является 10-битная (8-bit + FRC) VA-матрица с разрешением 2560х1440. Такая матрица обеспечивает быстрый отклик (1 мс) и частоту обновления 240 Гц, что самым положительным образом сказывается на четкости визуализации быстрого движения в любых динамичных играх, например в многопользовательских соревновательных шутерах, файтингах, спортивных симуляторах и стратегиях.
Кроме этого, стоит отметить значительный изгиб экрана (радиус 1000 мм), уменьшающий оптические искажения. Высокая пиковая яркость, улучшенная контрастность и точная цветопередача позволили монитору пройти сертификацию DisplayHDR 600, подтверждающую возможность отображения HDR-видео с кинематографическим уровнем качества. Для доступа к стримингу Samsung TV Plus монитор может подключаться к глобальной сети кабелем Ethernet LAN или с помощью встроенного модуля Wi-Fi 5.
Купить Samsung Odyssey G65B S27BG650 26.9 "
Все цены 56 →Samsung 27" Odyssey G6 S27BG650EI (LS27BG650EIXUA) Black LS27BG650EIXUA | 15 999 грн. |
Монітор Samsung LS27BG650EIXUA | 15 999 грн. |
Монітор ігровий 27" Samsung Odyssey G6 S27BG650 (LS27BG650EIXUA) | 15 999 грн. |
Монитор Samsung 27" Odyssey G6 27BG65 HDMI, DP, USB, VA, 2560x1440, 240Hz, | 15 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G6 (LS27BG650) LS27BG650EUXEN | 16 440 грн. |
Модификации Samsung Odyssey G65B S27BG650
Цены на Samsung Odyssey G65B S27BG650 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G65B S27BG650 26.9 " | от 15 038 грн. | 57 предложений | ||
Samsung Odyssey G65B S32BG650 31.5 " | от 17 910 грн. | 51 предложение |