Монитор Samsung Odyssey Neo G9 57 57 "
Видео 7Фото 19 |
Топовый сверхширокоэкранный геймерский Mini LED QLED монитор класса премиум с 52-дюймовым изогнутым экраном сверхвысокого 4K-разрешения (7680x2160), высокой частотой обновления 240 Гц, хорошей цветопередачей, полноценной поддержкой вывода HDR-изображений и встроенным USB-хабом с поддержкой быстрой зарядки. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для использования в топовых геймерских конфигурациях.
Ключевыми особенностями монитора Samsung Odyssey Neo G9 57 стало соотношение сторон 32:9, большой физический размер, впечатляюще высокое разрешение, значительная кривизна с радиусом 1000 мм и высокая пиковая яркость (сертификат VESA DisplayHDR 1000) для получения картинки кинематографического уровня. Высокотехнологичная 10-битная матрица с использованием подсветкой Mini LED обеспечивает улучшенную цветопередачу (95% DCI-P3) и улучшенную контрастность.
Точная заводская калибровка позволяет использовать эту модель для профессиональной обработки цифрового фото/видео/аудиоконтента. Поддержка технологии синхронизации позволяют полностью устранить артефакты и разрывы кадров (screen tearing). Быстрый отклик (1 мс GtG) и высокая скорость обновления экрана 240 Гц позволяет монитору плавно, четко и без смазывания отображать самые динамичные игровые сцены.
Купить Samsung Odyssey Neo G9 57 57 "
Все цены 44 →Samsung 57" Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NIXUA) Black/White LS57CG952NIX | 84 999 грн. |
Монітор Samsung LS57CG952NIXUA | 84 999 грн. |
Монітор ігровий 57" Samsung Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NIXUA) | 84 999 грн. |
Монитор Samsung 57" Odyssey Neo G9 G95NC HDMI, DP, USB, VA, 7680x2160, 240 | 84 999 грн. |
Монітор 57" Samsung S57CG952NIX (LS57CG952NIXUA) LS57CG952NIXUA | 84 999 грн. |