Монитор Samsung Odyssey G5 G51C 27 27 " (LS27CG510EUXEN)
Фото 14 |
Быстродействующий игровой монитор с 27-дюймовым тонкорамочным экраном 2K-разрешения, высокой частотой обновления 165 Гц, поддержкой HDR и эргономичной полноповоротной подставкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить запросы большинства требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Разрешение QuadHD имеет в 1,7 раза большую плотность пикселей по сравнению с FullHD, что гарантирует более детализированное и четкое изображение.
Основой экрана монитора Samsung Odyssey G5 G51C 27 является восьмибитная матрица типа VA с разрешением 2560х1440 и немерцающей подсветкой на основе технологии W-LED. Матрица с ускоренным откликом и высокая частота кадровой развертки обеспечивают безупречную четкость отображения быстрого движения в динамичных играх. Поддержка технологии FreeSync Premium гарантирует отсутствие характерных разрывов кадров. Благодаря высокой статической контрастности и поддержке технологии HDR10 пользователь может получать максимум визуальной информации об игровом окружении. Игровой режим Low Input Lag сводит минимуму электрические задержки. Для подключения игрового ПК или ноутбука имеются два цифровых интерфейса: 2хHDMI 2.0 и DisplayPort 1.4.
Купить Samsung Odyssey G5 G51C 27 27 "
Все цены 9 →Samsung 27” Odyssey G5 (LS27CG510EIXCI) Black LS27CG510EIXCI | 8 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G5 G51C (LS27CG510) | 10 000 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G5 G51C (LS27CG510) LS27CG510EUXEN | 10 989 грн. |
Samsung 27" Odyssey G5 (LS27CG510EUXEN) | 9 594 грн. |
Samsung 27" Odyssey G5 (LS27CG510EUXEN) | 9 828 грн. |
Модификации Samsung Odyssey G5 G51C 27
Цены на Samsung Odyssey G5 G51C 27 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G5 G51C 27 27 " | от 8 999 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Odyssey G5 G51C 32 32 " | от 11 440 грн. | 8 предложений |